Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 01:15   #249
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Еду в Зори Ставрополья уже скоро, поэтому прошу вашей помощи и советов. Путевка на 18 дней за свой счет.
Интересует, как там устроено прикрепление ко врачу? Могу ли я сама попроситься к какому-нибудь врачу, массажисту... Если могу, то кого посоветуете или наоборот, не советуете. Реально ли получить за доплату несколько зон массажа, а еще одну физиопроцедуру. Есть ли какие-то процедуры, которые обязательно надо просить, ну может аппарат какой-то там очень хороший, или сама процедура эффективная, а может очень приятная. Обязательно хочу Радон, массаж, физио для суставов и спины. Есть ли чайники в номерах, посуда. А есть ли на первое время пакетики шампуня, геля, пока не куплю?
А отопление когда включают? А на какой источник пить ходите? И есть ли куллеры на этажах?
Описание номера и процедур читала, но как это все в реальности.
Пожалуйста, кто был в Зорях, поделитесь информацией.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием