Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 23:36   #539
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ-санаторий Зори Ставрополья г.Пятигорск

Редко когда хожу в санаторские бассейны, а тут зарядка притянула меня в бассейн. И надо сказать, я ничуть не жалела, что приходится рано вставать. Бежала в бассейн с огромным удовольствием. Зарядка в бассейне пользуется в санатории большим спросом, по утрам собиралось всегда человек 10-15, даже тройка мужчин каждый день приходили. Бассейн большой и места, чтобы заниматься и никому не мешать, всем хватало.
Вот только мне кажется недоработкой является то, что врачи в санатории при назначении процедур не говорят о том, что такая гимнастика есть в санатории. Я знала, поэтому попросила. А тем, кто в санатории впервые или не сильно то и общается в санатории, то и не в курсе. Одна из моих соседок по столу уже не первый раз в санатории, отдыхает одиноко, проблем со здоровьем много, поэтому общение она ограничивает обычно общением с соседями по столу в столовой. Она впервые от меня услышала о такой зарядке в санатории, думала до этого, что люди просто плавать до завтрака ходят. Сказала, что с удовольствием бы походила именно на такую гимнастику, потому как ЛФК для неё слишком сложное.
Бассейн в санатории очень приличный. Всё чистенько и уютно, и постоянно убирается. А плавать под потолком в виде неба - вообще класс, особенно с утра, когда за окнами еще темень непроглядная.
Тот, кто отдыхал в санатории в прошлом году скажет, что очищается он хлором. А вот и нет, вернее с этого года нет. Санаторий установил бассейне новую систему очистки. В подробности не вдавалась, краем уха слышала, что очистка теперь пузырьковая каким-то газом. Поэтому вода в чаше бассейна чистая и ничем не пахнет, плавать одно удовольствие. Но...... почему-то по полу бассейна в краях бассейна, когда занималась видела песок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_102954.jpg
Просмотров: 155
Размер:	99.9 Кб
ID:	19725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103001.jpg
Просмотров: 121
Размер:	102.0 Кб
ID:	19726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103010.jpg
Просмотров: 170
Размер:	102.5 Кб
ID:	19727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103030.jpg
Просмотров: 184
Размер:	97.9 Кб
ID:	19728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171228_103016.jpg
Просмотров: 171
Размер:	102.6 Кб
ID:	19729  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием