Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 13:58   #118
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
..минимальная единица «коридорного блуда». Господи, Татьяна, где вы берете такие суперски красивые определения, как они у вас рождаются?

Я только только начала ровно дышать после вашего " к врачу мы попали уже совершенно обесточенными и безынициативными ", и тут меня вновь накрыл коридорный блуд.

Все. Завтра точно будет хорошее настроение на весь день. Спасибо!
Татьяна, спасибо Вам за столь щедрые комплименты в адрес моей скромной персоны. От души спасибо! Рождение новых слов и выражений происходит как-то внезапно и неожиданно... от вдохновения, что ли... Самая главная радость для меня,- что мои зарисовки курортной жизни хоть чуть-чуть могут кому-то поднять настроение)))
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием