Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 22:58   #33
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Yana,
Очень хорошо понимаю Ваше беспокойство в свете последних событий в стране. Но обстановка на КМВ стабильная, гораздо спокойнее, чем в Москве, на мой взгляд. Местные жители и отдыхающие кавказской национальности настроены миролюбиво, не проявляют никакой агрессии, они там живут и отдыхают.
У меня перед самой поездкой начинается хандра, но совсем по другому поводу: еду одна, зачем, что я там делать буду в одиночестве? Но это настроение рассеивается сразу, как садишься в поезд.
Поездки зарубеж, даже в самые благополучные страны тоже небезопасны. Там мы абсолютно не защищены и никому не нужны. Мы с сыном отдыхали в Хорватии, когда там начались пожары. Огонь шел сплошной полосой с горы к морю. Наш отель располагался у самого берега. Горели сосны и кипарисы в 20 м. от отеля. Всех отдыхающих отвели в порт и экавуировали, кроме граждан России. Мы были предоставлены себе, нас было 13 человек, мамы, бабушки с детьми, младшему из которых было пол-года. Посовещавшись, мы тоже собрали пожитки и направились в порт, но нас то там никто не ждал! На худой конец мы были готовы побросать чемоданы и войти в воду с дамскими сумочками, обмотав голову полотенцем. А в Москве тем временем было официально объявлено, что нас эвакуировали.
На Кавказе мы у себя дома, в своей стране, там гораздо безопаснее
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием