Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 22:09   #86
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

Со мной за столом сидели молодые ребята, и все приехали отдыхать по одному, возвраст 25-27 лет, я была там самая старшая)) Так вот, эти мальчики и девочки даже не выходили из Зари, им хватало внутренних развлечений... Там спорт, матчи по волейболу, мафия, мульты, фильмы, чего только не было.. Но, так как у меня была другая программа, - дальние походы по парку, это мой наркотик, сила и энергия, встречи с девчонками, экскурсиями - поэтому я со своими соседями по обеденному столу только обменивались впечатлениями... Молодежь нынче вот такая пошла))
Про расположение еще раз - санаторий находится, действительно в отдалении от всех санаториев, в чем для меня, только одни плюсы - тишина и уединенность... рядом Пикет санаторий и одноименная гора - одна из моих любимых. Ходила туда гулять, медитировать на кавказские хребты, смотреть сверху на город, и просто получать удовольствие... Над мной парили орлы, рядом мирно паслись коровы, и мы любопытно изучали друг друга. Я все хотела найти дедушку, который пас коз и продавал козье молоко, но так и не застала его.

Территория Зари, повторюсь, огромна, прекрасна для прогулок как одному, никто не мешает, так и со второй половиной, романтично вечером посидеть на поляне в беседке, уютная подсветка, горы в ночи, звездное небо, и все это в периметре, но ты его не ощущаешь, и в тоже время знаешь, что ты в безопасности... круто!!
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием