Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 22:18   #87
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

А когда мне нужно было в центр, то у меня куча вариантов туда добраться: за 5 минут - такси (70 или 90 рублей) не помню, если есть время - автобус - 10-15 рублей, или пешком - минут 30-40, наверное, до Нарзанной Галереи. До Долины роз минут 15-20, а потом кубарем вниз)) Сплошное удовольствие и оч полезно!!)) Я всегда именно так и ходила, и, бывало, даже на каблуках))

Процедуры: набор, думаю, как и везде обычный. Основное отличие, наверное, это оборудование, уровень обслуживания... тебе улыбаются так, как будто рады видеть только меня и все для меня, и при чем все воспринимается искренне, значит так и есть. Нарзанные ванны, кожаные кресла, твой поход от места гле разделся до ванны выстланы накрахмаленными белыми простынками.. выходишь из ванны - на плечи тебе полотенце (важно - с собой ты ничего не носишь). На водные процедуры ходишь в белом халате, который есть у каждого в номере. Вначале меня немного это напрягало, и я принципиально его не надевала, мне казалось неприлично и очень интимно... но потом, вошла во вкус и поняла всю прелесть ходить в бассейн и ванны только в белом халате))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием