Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 18:56   #57
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Кругозор

Ещё пару плюсов на заметку тому, кто рассматривает сан. Кругозор, как возможное место своего отдыха:
расселение: всех приехавших заносят в спец.комп.базу. Если вы ,например, приехали на место в друхместном номере, то вам по этой базе найдут отдыхающего подходящего вам по возрасту, к нему и поселят! То есть, можно быть уверенным, что не поселят молодого человека к какому-нибудь старпёру!
организация: приехав 30 декабря, я лично особенно не рассчитывала подлечиться. Ну кто работает в праздники? Оказывается работают (единственный день который выпал из процедур - 1 января, но и то, ванны работали и бассейн тоже!). Была принята врачом сразу же по приезду, ст.медсестра по этажу тут же расписала все процедуры, и с 30 декабря - был полный лечебный день, 31 тоже, и дальше по 8-е число - лечение приняла в полном объеме!!!!
диагностика: в санатории очень хороший врач в кабинете узи: врач высшей категории, кандидат медицинских наук, очень приятная женщина, которая ведет прием не для проформы, а действительно, как надо. Да и УЗИ она читает отлично!!!!
Сходите - не пожалеете!
лечение: все процедуры в санатории, никуда бегать не надо. Мне очень нравится, что есть озонотерапия и пиявки (правда платно, но не очень дорого, ни как у нас в подмосковье). Очень хороший фитобар - каждый день обалденные кислородные коктели и чай на травах!!!!
территория санатория: ну я чуть повыше уже об этом писала. Скажу так: лепота, многие кто приезжает в Кисловодск несколько дней акклиматизируются (им трудно выходить в город, ходить в парк). Если вы из таких, то ничего не потеряете - проведете эти дни на обалденной территории санатория и порелаксируете в окружении теннистых беседок и необыкновенной фауны и флоры! Так интересно наблюдать, как каждый день прибавляется что-то новое: садовники - это лучшие работники санатория (среди лучших!!!). Эх, у меня такие фотки есть! Жаль, не умею их сюда вставлять!!!!
Вам ещё не захотелось поехать в Кругозор?!!! Ну тогда вот вам еще один плюс: тем, кто приезжает в санаторий 2-й раз и оплачивает путевку в бухгалтерии санатория, выдают дисконтную карточку со скидкой 3 % (пустячок, а приятно). Со временем ваша скидка может вырости до 5 %.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием