Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2024, 16:22   #39
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в 2024 году

Для меня выбор направления отдыха удивительный, так как вообще-то планировалось море, солнце, песок и вкуснючие вина Абхазии!
Но как-то неожиданно всплыли проблемы со здоровьем, срочная операция и южный берег моря превратился в северное нечерноземье.

Вот так и получился Киров (Вятка) и санаторий Нижне-Ивкино, профсоюзная путевка. Санаторий очень дорогой, намного дороже моих любимых санаториев КМВ, и даже по профсоюзной цене для меня дорогой. Но отказываться не стала, так как попробуй откажись - больше не дадут!

Но санаторий, конечно, выбирала не по цене, а по лечению и по воде! Там КРАИНСКИЙ тип воды. Тот из форумчан, кто был в Краинке, меня поймет!!! Это водичка просто волшебная, изумительная! Надеюсь напитаться и накупаться! Потому как там не только питьевые бюветы, но и огромное количество источников, бьющих из земли, и множество купелей и других мест, организованных для принятия природных ванн прямо на лоне природы! Буду оздоравливаться. Не буду обещать, что напишу отзыв. Как-то плохо у меня в последнее время с отзывами, увы.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием