Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 17:14   #89
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию

В России часть информации подлежит засекречиванию А статистики по курортному лечению не видел вообще. Может, ее нет просто, а может - это секретно, кто её знает Lise 1509, дилетантов тут, наверное, по поводу курортного лечения нет. Каждый стремится себе сделать лучше своим доступным способом. И этими способами делится. И Ваши советы, я думаю, многим помогают. Кому-то от большого количества процедур станет лучше, кому-то нет. Просто надо свой организм знать, осознавать, что может быть от тех или иных процедур. Я, например, не подступаюсь даже к сероводородным и радоновым ваннам. Вот, представьте себе, побаиваюсь всякого "нового в организме". То есть не хочу быть мутантом и всячески за этим слежу "Новое", но доброкачественное, уже как-то было, и под местным наркозом успешно вырезано из ноги, а потом - и из руки.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием