Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 19:27   #57
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий "Заря" Кисловодск

мадам, не переживайте. Отзыв не удалят. Многие фрагменты Вашего отдыха просто возмущают. Могу сказать, что во многих санаториях среднего класса Вы встретили бы более качественное и радушное обслуживание за гораздо меньшую сумму. Но многие вещи, которые Вы перечислили, - обычное дело. К сожалению. Нам тоже никто особо чемоданы не таскает. Но! У меня сил и у самого пока что достаточно и мне такой помощи не надо И номер, было дело, неделю не убирали и мусор не выбрасывали. Убирали сами, купили веник, тряпку, мусор выбрасывали: ничего, корона не упала Но это, конечно, свинство. И мы тоже высказывали своё "ФИ" персоналу. И веревочки на балконе сам вешал для сушки белья (возил с собой леску, саморезы, отвертку...). Выражаю Вам глубокое сочувствие за испорченный отдых и поганый сервис и хамство в таком крутом санатории. Бардак постоянный и вялотекущий
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием