Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2010, 12:42   #61
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

Цитата:
Сообщение от Белка
здесь тишина. Хруст гравия под ногами. Тени прошедших жизней. Отношений. Отдыха.
А потом это чуство пропало. Наверное пара лучей закатного солнца исчезла. Вернее чуство осталось. В памяти.
Ах, как вкусно... как хорошо...
У меня такое чувство (вернее отголосок что ли чувства) возник, когда я увидела фотографию Раневской с друзьями, сделанную в Кисловодском парке кажется году в 36-м. Она сидела в плетеном кресле, а друзья окружали Ее Величество Раневскую. А потом, гуляя по парку, на меня в какой-то миг повеяло тем самым, что я видела на той фотографии. Не знаю как объяснить. Белка хорошо описала это ощущение. Знаете, сразу представила себе отдыхающих. Все в белом, мужчины в широких парусиновых штанах (или какие они там были у них), девушки в белых носочках и беретках.... В общем, волшебный парк, что тут еще добавишь...
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием