Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 01:42   #64
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Одно из лучших мест для отдыха и лечения в Железноводске

Пишу по частям,т.к. написанный в полном объёме отчёт не загрузился,мне было предложено перезагрузить страницу и я потеряла всё написаное-очень обидно.
На момент моего приезда в санатории отдыхало 11 человек,а когда я уезжала,то нас было 2 взрослых и ребёнок.То есть мечта о спокойном неспешном отдыхе сбылась в полной мере.Лечение назначили в полном объёме ,но вот ещё одна мелкая досадная неожиданность.Мне назначили грязи в Лесном.Я ничего не спросила,мне ничего не сказали при назначении и поэтому я была неприятно удивлена тем,что теперь эта процедура для нас ,отдыхающих Геолога платная.В прошлый мой приезд это было бесплатно ,а такая неприятность случилась этим летом.При этом отдыхающие Лесного ходят пить воду в бювет Геолога совершенно бесплатно.А раньше это всё это происходило ,как говорили,по бартеру.Что уж тут произошло -не объясняют.Я от грязей отказалась и попросила совершенно бесплатно у себя в санатории жемчужные ванны,куда и ходила с удовольствием.
Далее я пошла проситься в бассейнЛесного,"добрая"гл.врач ответила положительно и назначила мне время с 19.00 до 21.00.Я предложила ей прогуляться хотя бы один раз в это время из Лесного в Геолог.Дорога не далёкая (минут 5),но в полной темноте через лес.Там нет ни одного фонаря.Так что бассейн обломался.Я ей пожелала всего доброго и для себя решила,что значит будет больше свободного времени для прогулок и поездок.А бассейн то при этом платный и она теряла деньги ,в санатории Лесной же на тот момент отдыхало 9 человек.Что это было -не понять.Теряюсь в догадках...Наверное такой стиль работы.
Мне очень повезло с тем ,что на массаж я попала к Мелику.Здесь уже писали добрые слова о нём .Я взяла за доп.плату у него массаж всей спины и ни разу не пожалела.Он настоящий профессионал своего дела.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием