Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2008, 23:17   #28
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Я тоже надеюсь на то, что мои ожидания оправдаются. Честно говоря, я выбрала этот санаторий как раз исходя из ценового уровня, ну и прислушиваясь к советам бывалых, конечно. Кстати, в прошлом году меня один местный на улице спросил "Вы, наверное, в Плазе отдыхаете?" Уж не знаю, что он имел ввиду Ну мне, в отличие от вас, наверное не так обидно будет, если что-то вдруг не так (вернее, не СОВСЕМ так, окажется). У меня ведь практически халява. Но давайте надеятся на лучшее, ведь 90% успеха любого мероприятия зависят от нашего восприятия, так ведь? По мне так сама атмосфера КМВ все искупает. Уж больно мне там нравится *:clap:
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием