Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2010, 02:56   #29
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

ладно . поделюсь ещё одним секретом этого санатория ... это всё про офтальмологическую базу ... накакой особенной "базы" там нет.
собрано самое обычное оборудование для оздоровления органов зрения. мало того, ничего нового и сверхъестественного. все методы лечения известны нашей медицине лет 30 точно (за большее не скажу, я примерно тогда превый раз увидела подобное в поликлинике города, где жила). один нюанс, маааааленький такой. наша традиционная медицина в направлении офтальмология неумеет это применять.
всё хорошее просто - нарзанные ванны на кавминводах используются как лечение сколько, 100 лет, больше ? и они по прежнему полезны и никто не говорит что это устарело и плохо. так вот и с этими процедурами, такая же по смыслу аппаратура в доперестроечные времена стояла в каждом процедурном кабинете какждого крупного медучреждения, только не умеют её применять офтальмологи традиционной школы.
секрет в специалистах. как и везде, на просторах нашей родины, человеческий фактор решает всё.
так вот, главный офтальмолог этого санатория прошла нелёгкий путь борьбы за то чтобы хорошо выполнять свою работу.
я довольно рано получила проблемы со зрением а ещё имею вредную привычку разбираться во всём досконально и серьёзно. вредную в том смысле что уже не одного специалиста допекла расспросами. и врачей фуфломётов отличаю с первых слов.
я сильно подозреваю что этот санаторий потому и оказался в числе довольно заброшенных только потому что имменно этот специалист в своей области идёт против шерсти. ну может не нашлось хорошего менеджера на это дело, но их у нас наперечёт и всех уже давно в телевизере показали, они у нас на других отраслях деньги зарабатывают. хи хи как раз на тех в том числе, последсттвия присутствия которых в нашей жизни едем исправлять минводами и грязями.
а ещё я имею другую привычку - это уже профессиональное - общительность и умение располагать к себе. так что вызнала всё про всё и даже немножко больше чем можно рассказывать.
совершенно точно, могу позаверять немного сомневающихся, - профессионализм офтальмолога санатория Пикет высочайший. кроме того - это человек совершенно фанатично относится к своему делу. и если вам действительно надо поправить зрение, покинете вы это заведение с заметными улучшениями.
бывала я в других санаториях, и посещала консультации офтальмологов. как все и всегда - ничего путного сказать не могли. зато когда я поспрашивала - а чем же офтальмолог Пикета так отличается - заметила плохо скрываемое раздражение. раздражает традиционных специалистов то что они ничем помочь не могут, а она может, применяя то что они считают неправильным применять.
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием