Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 19:14   #6
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: "Украина" или "Виктория" Ессентуки - что лучше?

Jurtrans,
Я просто не понимаю,почему люди выросшие в СССР ,в котором было всё не так уж и плохо ,как сейчас выясняется ,для определения обычного бардака,который бывает где угодно выбирают слово "совок"И? объяснять значение выбранного вами, кстати,слова я не собираюсь.Потому что не приемлю подобных выражений ,мне оно неприятно.
Все эти санатории ,в которые мы все с вами продолжаем ездить построили именно в то время ,которое вы изволили назвать "совком",а в нынешнее что то я не вижу достойного продолжения.И главное,ездить мы в эти санатории могли совсем за другие деньги.
А в нынешнее,не "совковое"время их с трудом могут поддерживать в достойном виде,потому что "совка"нет,а остался один большой "Бардак".
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием