Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 00:05   #7
Иногда заходящий
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 21
Jurtrans еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: "Украина" или "Виктория" Ессентуки - что лучше?

ну испытаем тепение админа еще раз.
ну, то что в СССР было всё не так уж и плохо ,как сейчас выясняется , это ваше мнение, спорить с которым бесполезно ибо каждый вырабатывает личную оценку окружающей действительности.
отмечу, что вы несколько подменили тезис. речь шла об отношении к человеку и об уровне комфорта, а не о беспорядке или неразберихе, последнее переживается или устраняется легко, а вот первое сложно, почти невозможно.
в СССР под пропагандой общественное выше личного тварилось то вообще то издевательство над рядовым человеком.
номер, где невозможно азминуться с соседом и где на уровне глаз висит огромная чугунная батарея отопления это не бардак, это именно совок!

И объяснять значение выбранного вами, кстати,слова я не собираюсь.Потому что не приемлю подобных выражений ,мне оно неприятно.
если раньше вы были резки, то теперь фактически грубите.

Все эти санатории ,в которые мы все с вами продолжаем ездить построили именно в то время ,которое вы изволили назвать "совком",а в нынешнее что то я не вижу достойного продолжения.
я и не хвалю нынешнее время. а вот в стране победившего социализма для рядовых граждан строили муровейники, где селили в лучшем случае двух посторонних людей в один номер. достижение.

И главное,ездить мы в эти санатории могли совсем за другие деньги.
я не мог ни за какие деньги. мои родители не могли ни за какие деньги.

А в нынешнее,не "совковое"время их с трудом могут поддерживать в достойном виде,потому что "совка"нет,а остался один большой "Бардак".
на ваше усмотрение.
Jurtrans вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием