Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 02:46   #9
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Про "совок" и бардак

Jurtrans,Я не буду спорить с вами на тему "совка",потому что все мы из него вышли.И жить было в те времена хорошо и весело,т.к.это была наша молодость.У нас можно было купить профсоюзную путёвку и поехать на отдых в санаторий.И это стоило одну четверть от моей зарплаты.
А что касается двухместного размещения,то сейчас многие вот ездят за границу и живут в хостелах,где 10 человек практически на нарах и туалет в коридоре.И ничего -ездит так в основном молодёжь ,а им и в хостеле хорошо и весело.
Так что "совок"-это что то ваше сугубо личное.
Кстати ,отдыхая в санаториях КМВ я что не виделах чугунных батарей(очень они хорошо сохраняли и отдавали тепло, надо отдать им должное).Чугунная батарея ,видимо ,так поразила когда то ваше воображение,что вы поминаете её уже несколько раз.Опять ,наверное,что то личное.Извините,но других образов "совка"я не нашла у вас.Этим он у вас исчерпался.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием