Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 23:25   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 2
ирина еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Санаторий Родник Кисловодск

Хочется поделиться своим мнением о санатории "Родник" в Кисловодске. Мы с дочерью отдыхали в нем в июле 2007г. Номера к сожалению катастрофически маленькие (мне могут возразить - не в номерах же сидеть), кормят однообразно (это компенсируется приветливостью официанток). Но самое ужасное воспоминание: за 4 дня до отъезда - наш номер обворовали, вместе с еще 4-мя номерами на нашем этаже (мы жили в 514 номере). Перед поездкой я прочитала отзывы и увидела: "воруют".... После двухнедельного отдыха, в течение которого ничего не произошло и мы расслабились, за это и поплатились..... Больше всего поразило отношение администрации, потерпевшим даже не позволили вызвать милицию..... А к женщине повесившей в лифте предупреждение другим отдыхающим, пришли два плечистых товарища и объяснили, что с ней будет если она еще раз попробует сделать, что-то подобное.... Мне сказали, что это моя дочь раздала наши вещи по друзьям (видеокамеру, фотоаппарат) , а я на санаторий наговариваю..... Думаю дополнительные комментарии излишни. Так что мне Кисловодск очень понравился, но в Родник я не поеду НИКОГДА.
ирина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием