Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 13:56   #741
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Zhuzha, спасибо за отзыв!
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]оченьпонятно, почему в Курортинфо Бештау поставили на одну ступеньку с Горным воздухом
за последние 2 года Горный воздух изменился к лучшему- открылся новый лечебный корпус, шикарный ремонт в номерах делают.
Везде красивая плитка, новая сантехника, мебель.

Думаю по сервису их ставить в один уровень уже нельзя.
Однако по уровню лечения они примерно соответствуют - в обоих санаториях все процедуры на месте. До бювета тоже одинаковое расстояние.

Питание одно время в Горном воздухе тоже очень сильно ругали. В этом году плохих отзывов пока не было. Людям нравится.
Однако и цена в Горном "пошла вверх" - ниже 2500 уже ничего нет.

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Я была готова к тому, что с полотенцами проблема - их меняют, как и постельное бельё, раз в неделю... я взяла с собой, впрочем, взяла я и фен, и халаты, и всякие банные принадлежности, о которых отдыхающие зарубежом уже и думать забыли
что тут сказать?
так и есть.
Практически во всех санаториях такие условия.
За сиклюбчением тех где цены от 2700-3000р * * * начинаются

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]я не успевала всё "отслеживать" фотокамерой... прилетели - было +12, солнце, весна, вечером, на пути к источнику, думала, околею от ветра, а утром - стеклянные деревья!!!
Железноводск это кусочек сказки на Кавминводах.
А зима в нем - это отдельная история.
Рад что вам удалось застать эту сказочную погоду ;)
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!