Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 01:56   #123
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: Санаторий Нарзан Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Malvinka Посмотреть сообщение
А на сайте санатория Вы не можете сравнить фото и описание номера: что входит в какую категорию обязаны полностью описывать. Меня один раз так в Сочи хотели объе...горить! Но начитавшись отзывов и приехав во всеоружии, я заранее пошла осматривать номер, еще не заселяясь и сразу предъявила претензии что не соответствует заявленному на сайте! Так мне потом на выбор какие только номера не предлагали! А изначально тоже твердили, что свободных нет!
Сейчас санаторий вообще убрал из прайса 3кат.для двухместных номеров (за исключением некоторых одноместных -видать, совсем плохи), но во время нашего пребывания 3 кат. для 2х местных в списках значилась. Вот любопытно, куда испарилась эта пресловутая 3 кат.?! И как она вдруг превратилась во 2-ю? Неужели за год отремонтировали столько номеров?! Если это так, то похвально).
Что касается соответствия реального номера с информацией на сайте. Здесь все не так уж просто. Посмотрела фото 2местн.2 кат. Практически такой номер и был у нас при заезде: очень просторный, с приличным большим жк телевизором (на фото, мне кажется, более маленький), с чайником, набором посуды, даже с большим холодильником. Но, при этом обшарпанные обои, такой же ковролин, старые, пропускающие все звуки извне рамы, совершенно древний санузел. Разве по этим фото можно все это увидеть? Там все визуально выглядит приличным. Думаю, что большинство отдыхающих предпочтут не большие телевизоры и холодильники, а новые рамы и нормальный санузел.Что касается нашего второго номера. Он был в два раза меньше предыдущего и в четыре обшарпаннее. Вот и сделали вывод, что он 3 кат. По инфо на сайте, как в прошлом году, так и сейчас, сложно определить комфортность номера.
Вывод. Для комфортного проживания здесь надо выбирать номера студио и люкс. Что касается 1кат. Заглядывали мы в них. Есть более-менее симпатичные, есть почему-то активно похожие на 2 кат. В общем, год назад с номерами была лотерея. Не знаю, может все изменилось в лучшую сторону. Этим летом, отдыхая в Пятигорске, конечно же, посетили Кисловодск. Фасад санатория был весь в строительных лесах. Возможно, и до ремонта номеров добрались.
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием