Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 11:03   #51
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Страх перед поездкой на Кавминводы

Местный народ с рождения ходит до зубов вооруженный. Да ещё такая ситуация сейчас.
Не далее, как прошлым летом отдыхала с мамой и ребёнком в Кисловодске. Поднялись на смотровую площадку прямо на территории санатория Орджоникидзе, за первым корпусом. Стоим, любуемся. Внизу сам им.Димитрова, Плаза, вдали Заря... Стоит в нашей беседке парень, вроде бы тоже "любуется", в костюме, галстуке, но видно, что с бодуна, помятый и запах соответствующий. К нему подошел другой и смотрю, передает ему, завернутый в носовой платок пистолет. Причем, платочек такой, чисто символически прикрывал пистолет.
Мои этого не видели, я их быстро-быстро развернула и бегом оттуда без объяснений, рассказала только когда ушли далеко. Детей полно гуляют у корпуса санатория...
Все санатории ДЕЛАЮТ ВИД, что охраняют свои территории.
Я когда на КПП санатория рассказала "охраннику", он развёл руками и сказал:"А что Вы предлагаете, чтобы я пошёл сейчас с голыми руками на вооруженных парней.И?"
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием