Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 21:37   #103
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Дорогие друзья, я - дома! Что вы без меня написали нового, ещё не успела прочитать. Завтра уже на работу. Фотографии размещу, позже.

О соц.путёвках.
Если вы никогда не отдыхали в санатории, где очень много отдыхающих по соц.путёвкам, или собираетесь подлечиться по такой путёвке, то возможно вам будет это интересно.
В сентябре этого года санаторий Пикет был заполнен такими курортниками на 130 %. Они выиграли тендер, и, видимо, какой-то сбой случился с датами заезда, на ещё не освободившиеся места приезжали новые отдыхающие, их временно размещали в детском корпусе, в номерах где нет розеток, т.к. не положено. Соответственно, в них нет холодильника и телевизора. Иногда своего номера люди ждали по несколько дней. Огромное количество отдыхающих создавало очереди на процедуры, хорошо ещё, что не на все. Народ ярился и роптал, заводя себя и окружающих, по любому поводу, к сожалению... Уговаривать людей быть позитивными в такой ситуации сложно. Но персонал как-то справлялся. Медсёстры молоденькие, симпатичные как на подбор, довольно быстро "разруливали" проблемы. К доктору тоже приема иногда ждали часами, но попав в кабинет, успокаивались, т.к. расспросы о болячках подробные и желание помочь чувствовалось...
Все мы разные, и недовольных было ОЧЕНЬ много, порой атмосфера просто накалялась. Так что, если где-то будут негативные отзывы, то я хотела заранее объяснить - почему.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием