Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 22:37   #108
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Maricha, добрый вечер! Я ещё мало успела написать, но, если честно, считаю, что мне повезло. А про социальников специально написала сразу, потому что некоторые люди, которые отдыхали вместе со мной, немного по-другому видели свой отдых, чем я.

Продолжаю.
Процедур я у доктора попросила немного, минимум, мне хотелось больше гулять, а не сидеть в очереди. Нарзанные ванны, циркулярный душ, ингаляции, озокерит, ЛФ, фиточай, и для глаз... Мне и так было выше крыши, лечиться быстро надоело, но я честно доходила на все...

Гуляла по парку одна всего несколько раз, всегда находилась какая-нибудь компания. Очень интересные люди мне встретились именно в Пикете, и на кое-какие вещи в своей жизни я стала смотреть по-другому.

Были среди отдыхающих семейные пары, где один из супругов практически не видит, как они заботятся друг о друге, какие улыбчивые и приветливые их незрячие половинки... Не по теме, но всё же... Отдыхал молодой человек с мамой, он тоже не видит, но сочиняет песни, музыку, удивительно поёт. Пожилые люди, с больными ногами, опираясь друг на друга медленно идут в сторону Красного солнышка и сообщают мне, что каждый день проходят сколько смогут, и к концу срока путёвки всё-таки одолеют гору - разве не чудо?

Очень много людей, которые довольны и благодарны судьбе за возможность отдохнуть по социальной путёвке, почему бы и не в Пикете? Там самое красивое место расположения, самый свежий воздух во всём Кисловодске, и всегда есть ветерок, даже в очень жаркие дни. Красотища!
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием