Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 22:58   #109
Душа форума 2009
 
Аватар для Katia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Katia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутациюKatia имеет самую добрую репутацию 2260
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Lali, приветствую Вас! Напишу всё, что смогу!

Про персонал.
Помощь нужна мне была 4 раза.

Я уронила пирожное на покрывало и позвала горничную. В секунду она полетела узнать есть ли новое, или нужно отдать это в стирку. Прибежала с другим, я лепетала, что буду аккуратнее, а она мне - это наша забота, чтобы у вас был порядок!

Душ в номерах без кабинки, сток посередине санузла, я уронила на пол лейку, она ударилась о плитку, резинка отошла и стало подтекать. Пока я поднималась на пятый этаж от дежурной, у моей двери уже стоял сантехник с новой лейкой в руках.

Сгоревшую в коридоре лампочку также заменили в течении 10 минут.

И мы просили дежурную вызвать нам такси для поездки в Железноводск, так она по собственной инициативе захлопотала, чтобы машина была хорошей, - Не в Жигулях же вам ехать так далеко!

Больше у меня проблем не было, но если бы возникли, уверена, что решились бы также быстро.

Кстати, мне не разу никто ни сказал грубого слова. А в столовой, если сидела задумавшись, официантки сразу интересовались, что-то другое принести, вам не нравится? Даже отправлялись на кухню посмотреть нет ли чего вкусненького и приносили.

Кормили нормально, в одну смену, мужчинам в "добавках" не отказывали, бывали задержки с раздачей сменных блюд, но куда нам торопиться, в принципе?
Правда, зал поделен на части, и людей по платным путевкам кормят отдельно от соц., поэтому про объем их порций не могу сказать, а вот, что из одного котла нас кормили, это точно.
Katia вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием