Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 10:59   #263
Давний друг
 
Аватар для OlgaO
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 687
OlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собойOlgaO имеет так много, что может гордиться собой 1057
По умолчанию Re: Встреча форумчан на КМВ в июне 2011

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
сам фотки не видел, но боюсь показывать их не станут )))
Станут, станут, но не все Вадим, а ты разве себе на комп их не скопировал? Как это не видел? Все присутствующие их видели



Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Вот и я вернулась, всех проводила, уезжала самая последняя. Перечитала ещё раз рассказы valida о наших встречах, и как будто снова побывала там! Всем организаторам и участиникам огромное спасибо за хорошую, веселую компанию! Надеюсь, что мы ещё ни один раз встретимся, на КМВ и не только...
3-я встреча форумчан состоялась 22 июня в Железноводске, дома у 1967
К этому времени наши ряды изрядно поредели, уехали Valid, стрекоза и Ёлка. Организатором был, как обычно, нащ "Предводитель" SergeSystem. Он позвонил мне 21 июня, и я сказала, что в ближайшие 2 дня после обеда буду свободна, и согласна на встречу. Но 22 июня, неожиданно, мне назначили процедуру на 18-00, конечно я расстроилась, позвонила Сергею и отказалась от участия. Но SergeSystem оказался настойчив, перезвонил позже, сказал, что 1967 раньше 18-00 не освободится и предложил приехать мне после процедуры. И я, забив на ужин, решила поехать. Добралась в Железноводск наверное к 19-30. Меня встретили 1967 и SergeSystem с Любашей (они в Железноводск уехали ещё днем). Всё необходимое было уже куплено. Встреча началась!
Приехали домой к 1967, разгрузили пакеты, мужчины принялись за приготовление шашлыка, женщины - за "сервировку" стола. Вот несколько фото, первые три -шашлык ещё в процессе приготовления А на последних двух - уже готов Даже у меня сейчас слюнки потекли, какой-же он был вкуснющий!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0043.jpg
Просмотров: 53
Размер:	94.7 Кб
ID:	3204   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0046.jpg
Просмотров: 59
Размер:	100.7 Кб
ID:	3205   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0048.jpg
Просмотров: 60
Размер:	95.8 Кб
ID:	3206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0049.jpg
Просмотров: 56
Размер:	100.0 Кб
ID:	3207   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0053.jpg
Просмотров: 58
Размер:	98.6 Кб
ID:	3208  


Последний раз редактировалось OlgaO; 30.06.2011 в 11:07.
OlgaO вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием