Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 15:35   #5
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Да, в холле около регистратуры, висят несколько прайс-листов на все процедуры, операции, услуги, а также на консультации (первичные, повторные и т.д.) всех специалистов. Хотела попробовать переписать, так как знаю, что очень многих интересует Клиника и на форуме выложить. Но потом передумала, я бы там несколько дней стояла переписывала, ну очень много информации. Одних только грязей прайс на два листа.
Мест в Клинике мало. Есть вариант, многие так делают, оплачивают проживание в Луче, а лечатся в Клинике. Небольшая поправка томограмма сейчас стоит 3600 руб, так сказал наш врач.
Я водила ребёнка на консультацию к детскому неврологу, мануальному терапевту Сташук Н.П. - 640 руб(первичная). Последующие её манипуляции 470 руб каждый следующий раз. Это я уже не могла. Но женщина девочку водила. А вообще очередь у неё уже на июнь расписана.
В Клинике всевозможные модные процедуры, всех не перечислить. Я ходила на криосауну - цена смешная 120 руб. В Ростове, да и в Москве 500 руб.
С 1 апреля А.А. Лиев избавился от Чернобыльцев, говорят долго над этим работал. Они сильно портят имидж санатория, не все конечно, но подавляющая часть алкаши. Пьют день и ночь, буянят, их досрочно выселяют....Будут только те, кто после операции, приезжать на реабилитацию. С 1 апреля не заехал ни один Чернобылец. Планируется расширить Клинику в сторону Луча, будут приезжать специалисты из Москвы, оперировать и т.д. Такие планы. Луч и Клиника - один механизм, очень плотно взаимосвязанный. Один главный врач.
Так что у меня есть все координаты Клиники, всем нуждающимся в лечении подскажу координаты. Звоните, они отвечают на все вопросы. По вопросам операций соединяют с доктором Потаповым, он отвечает на все вопросы по телефону. Так мне во всяком случае сказали в регистратуре.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием