Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2010, 17:20   #51
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 42
Белка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форумеБелка очень известная личность на форуме 571
По умолчанию Re: Санаторий Пикет

так вот, со всем отдыхом, изменениями к лучшему в зрении, как правило образовывающейся тёплой компании для прогулок не замечаются бытовые неудобства.
самое забавное - почему то ровно по расписанию среди дня нет горячей воды, часа четыре. но кому она нужна, гуляют все обычно. или спят, набегавшись по процедурам.
а остальное. вот поверьте моему опыту. во всех санаториях, даже получше уровнем, эти вопросы никуда не не деваются. и в *распальцованном* , выкупленном и отремонтированном москвичами санатории не заменят перегоревшие лампочки, не только после оставленной в специальном журнале заявки, но даже поле несокольких напоминаний и разбирательств с администратором.
могу ещё рассказать что в таких круто отремонтированных санаториях часто неправильно спроектирован слив воды и куплены дешёвые держатели для душа которые ничего не держат, и приём душа после прогулок вызывает в памяти выступления известного сатирика . нет половины предварительно заявленных процедур - всё оказывается на ремонте, и и и ... ещё много чего ... нехочу вспомнинать, и так все натыкаются. вопрос цены на наших просторах роли часто не играет. заплатили вы за отдых 2 тыс в день или 5. я стараюсь или сразу решить или не раздражатьсья там где ничего решить не могу. и не ездить туда где оплата неадекватна результату. спасибо этому форуму, достоверной информации больше
Белка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием