Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2009, 19:16   #4
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

В Железноводске с его туманами сыровато для лечения аденоидов.Я свою дочь с таким диагнозом начала возить каждое лето на Чёрное море ,но надолго.Они с бабушкой были три лета подряд и два месяца и полтора.Но не меньше.Мы нашли довольно бюджетный вариант ,но не в Анапе,а в станице Сенная Краснодарского края.Там песчаный берег,очень мелко.Это Таманский залив.Но через три года ей стало там скучно-подросла.Стали ездить в Крым.Про аденоиды даже не вспоминаем,а тоже посылали срочно на операцию.Как мне сказала одна приятельница-врач:климатотерапия(то есть жара ,но с небольшой влажностью и море)является главным фактором в лечении аденоидов.На мой взгляд вам надо ездить на море ,но не в Сочи,Абхазию(слишком влажно и лимфоидная ткань начинает ещё больше разрастаться),а в район Анапы,Таманского п-ова,Голубицкого-это Азовское море.
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием