Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2016, 20:55   #391
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 19727 Посмотреть сообщение
При чем тут обиды, я предложил вам создать новую тему про похудение.
Добрый вечер.
Мне весьма грустно, что, как я уже писала, попытка сделать отдельную тему в "Курилке" была мной предпринята еще 5 дней назад, увы, в ответ на нее я получила всплывающее сообщение, что для этого нужно одобрение модератора. Но до сих пор от модератора нет никакого ответа.
Видимо, Вам повезло в этом отношении больше.
По опыту других форумов, перенести сообщение из одной темы в другую - минутное дело.
Но когда я захожу на страницу модератора - вижу, что его последнее сообщение было в 2014 году. На странице администратора сообщается, что он был в последний раз в 2012 году. Может, ошибка какая...

Дмитрий, а не могли бы Вы позволить нам погостить тут еще некоторое время, до того, как модератор нам поможет переместиться в другое место, или Вы ожидаете каких-то важных новостей из Пятигорска, которые можете не заметить среди постройневших гостей?
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 22:43   #392
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Лира, никаких модераторов у нас давно уже нет.
Форум существует только за счёт максимум полтора десятка активных его членов, которые по привычке пишут здесь отзывы. Как только мы перестанем сюда заходить и что-то писать, форум прекратит жить тут же, к великому сожалению!!!!!
Могу посоветовать попробовать создать новую тему не в Курилке, а, например в Лучшие темы форума, может там удастся!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 21:15   #393
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Muha, благодарю за информацию.
Сделала тему "Пути к стройности и здоровью" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и там отвечу на вопросы, которые задали здесь, а также дополню информацию, чтобы она не выглядела как глянцевая картинка... Есть подводные камни и в ДБ.
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 22:00   #394
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 104
Лира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночиЛира как свет маяка в ночи 465
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

...........
Лира вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:24   #395
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

А вот ответ на мой вопрос об одноместном номере в Роднике (в Контакте).
Людмила Денисова 7 дек 2016 в 17:16
Добрый день. Светлана , я сейчас отдыхаю в данном санатории. Остановилась в 10 корпусе и немного пожалела об этом. Пешком до гл.крпуса 5-7 мин, если учитывать, что хожу я быстро. Однозначно лучше в главном корпусе заказать номер и для будущих своих поездок , я сделаю именно так.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 08:08   #396
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
А вот ответ на мой вопрос об одноместном номере в Роднике (в Контакте).
Людмила Денисова 7 дек 2016 в 17:16
Добрый день. Светлана , я сейчас отдыхаю в данном санатории. Остановилась в 10 корпусе и немного пожалела об этом. Пешком до гл.крпуса 5-7 мин, если учитывать, что хожу я быстро. Однозначно лучше в главном корпусе заказать номер и для будущих своих поездок , я сделаю именно так.
Светик, так Людмила Денисова не открыла секретов Полишинеля. В этой теме неоднократно говорилось, что корпус 10 находится на расстоянии 400 метров от главного и людям, отягощенным лишним весом или имеющим сложности в передвижении в связи с заболеваниями костно-мышечной системы, либо просто ленивым , лучше брать номера в главном.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 11:27   #397
Постоянный Гость
 
Аватар для СветикСпб
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 317
СветикСпб имеет захватывающую ауруСветикСпб имеет захватывающую ауру 161
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
Светик, так Людмила Денисова не открыла секретов Полишинеля. В этой теме неоднократно говорилось, что корпус 10 находится на расстоянии 400 метров от главного и людям, отягощенным лишним весом или имеющим сложности в передвижении в связи с заболеваниями костно-мышечной системы, либо просто ленивым , лучше брать номера в главном.

Что Вы такая злая с утра? Людмиле Денисовой 1985 года рождения и за время пребывания в санатории и в Грозный съездила, и на Донбай, и в Чегемское ущелье
Молода и стройна "аки лань"... так что ни одна Ваша причина к ней не подходит. И ее заключение- только Главный корпус, кстати, питанием она осталась довольна...
В Грозный я тоже захотела съездить, такие фотографии у нее красивые, экскурсия 1900 руб.
СветикСпб вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 12:27   #398
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: ХМАО
Сообщений: 191
МегОля станет известным достаточно скоро 60
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от СветикСпб Посмотреть сообщение
Что Вы такая злая с утра? Людмиле Денисовой 1985 года рождения и за время пребывания в санатории и в Грозный съездила, и на Донбай, и в Чегемское ущелье
Молода и стройна "аки лань"... так что ни одна Ваша причина к ней не подходит. И ее заключение- только Главный корпус, кстати, питанием она осталась довольна...
В Грозный я тоже захотела съездить, такие фотографии у нее красивые, экскурсия 1900 руб.
Предпочту не отвечать на ваши колкости тем же. Я не навешивала ярлыки на человека, высказывание которого вы преподнесли здесь как открытие"ах да ах, акорпус 10 далеко от главного". Тема отдаленности муссировалась на первых страницах этой темы неоднократно. Я вам ответила только об этом. А если вам вдруг показалось, что я в порыве зависти к чьей-то стройной фигуре и со злобой это написала -так ошибаетесь вы:при росте 164 мой вес 54-55 килограмм и сажусь пока на шпагат...при этом не голодаю а стараюсь больше двигаться. В том числе и на санаторных потанцушках.
МегОля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:03   #399
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Все санатории выставили цены и на второй квартал 2017 года, естественно кроме Родника. им. Лермонтова три дня назад цены выставил, хозяин вроде один, чего выжидают, что там "высиживают" в Роднике?
Что касается 10 а корпуса в Роднике, так и на сайте санатория указано, что до главного 450 м, так эти несчастные 450 м молодой, красивой, стройненькой Людмиле, на одном дыхании, еще стройнее будет, даже лань позавидует))))
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 16:09   #400
Давний друг
 
Регистрация: 15.11.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 513
Дмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделкиДмитрий 19727 как драгоценный камень без отделки 273
По умолчанию Re: Выбор санатория в Пятигорске

Цитата:
Сообщение от МегОля Посмотреть сообщение
при росте 164 мой вес 54-55 килограмм и сажусь пока на шпагат...при этом не голодаю а стараюсь больше двигаться. В том числе и на санаторных потанцушках
И это правильно Ольга, респект и уважуха вам.
Голодная женщина это страшная женщина, я смотрю показы мод (иногда, переключая каналы), так у девчонок глаза злые от голода, сардельки с колбаской всюду мерещатся, одним словом суповой набор))))
Конечно человек должен следить за собой, уметь себя пересиливать и заставлять. Но человеку свойственна лень, лень и еще раз лень.
Дмитрий 19727 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS