Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 01:14   #111
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ИИИИ
Сообщений: 4
Ruby еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Всех приветствую, давно наблюдаю за течением споров на данном направлении, и ни как не возьму в толк, тема ветки лексика и фонетика или все таки отдых? А для блюстителей чистоты русского языка хотелось бы сказать - не в упрек, а в назидание, прежде чем придраться к слову собеседника, вспомните - не используете ли Вы сорные и неправильные слова в нашем языке? Он самый могучий и великий, и поэтому выдержит и не такое.
А что касается придирок сторожил и модераторов (кстати - откуда это слово в русском языке?) форума к санаторию и любым темам относительно его - то это вопрос интересный. У Вас заказ на антирекламу ЛесногоИ Кто нибудь может ответить вразумительно, конструктивно без издевательств Или же сразу снесете мое сообщение и меня забаните
Ruby вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:51   #112
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ИИИИ
Сообщений: 4
Ruby еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Просьба к знатокам языка - помогите образовать деепричастие от глагола "писать"(ударение на 2 слог)
Заранее спасибо
Ruby вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:54   #113
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Нет никакого заказа ,но всё таки хочется читать отзывы с нормальной лексикой,никто не требует чистоты литературного языка,но и опускаться до прямого искажения русского языка зачем и нельзя так опять же агрессивно реагировать на критику.
А что касается "Лесного",то у меня лично здесь на форуме очень положительный отзыв о санатории и обвинять нас всех тут в антирекламе тоже не надо,не зная истории всей этой темы,обсуждение то очень давно ведётся и в этом году оно обострилось по причине, как мне лично кажется, не соответствия нынешних цен с качеством .Качество очень приличное,но не за такие деньги.Это моё мнение и я его уже неоднократно высказывала здесь и в сравнении с "Геологом"я о нём писала.
Всё мне нравиться:место,тишина,воз ух,комфорт ,питание,но вот цену бы не задирали и цены бы не было санаторию"Лесной".
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:02   #114
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Это, случайно, не буря в стакане воды?
NN, да именно так. Какой человек, такое у него восприятие происходящего. Не обращайте внимание. Разные люди есть везде - и в транспорте, и в супермаркете, и в офисе, и на дороге, когда за рулём едишь. Посмотрите как все по-разному ведут себя в одной ситуации. Одни вежливы, другие агрессивны, матом кроют всех и вся, пальцы растопыренные высовывают из окон... Воспитание? Воспитание. Так и здесь. Этот форум - маленькая модель нашей действительности.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]"новенькие " уже бояться что либо написать
Прямо слеза наворачивается. Матом выражаться, как хабалки они не боятся, а писать боятся.
Раз в квартал такое случается на форуме. Появляется парочка злобных дамочек. То обвиняют подробно пишущих, что они работники санатория и 1967 приходится ехать в санаторий, находить человека, чтобы опровергнуть эти маниакальные домыслы; то "откуда такой подробный прайс?", "не может быть! Точно работник санатория..." *Очень положительные, равно, как и отрицательные отзывы считаются заказными. И до оскорблений опускались, было такое ни раз, и ни два. До мата, правда, ещё не доходило. Воспитание? Воспитание.
* Так что всё это было. Всё рассосётся само собой.
Кто-то из великих сказал:"Чтобы в споре выйти победителем, от него надо уклониться". Так что хватит уже об этом спорить. По-моему надоело уже всем.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:14   #115
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Просьба к знатокам языка - помогите образовать деепричастие от глагола "писать"(
Ruby, *некоторые глаголы деепричастий не образуют. *"Писать" - тот самый случай. Только прошедшем времени, меняя приставку.

(Сообщение отредактировал KazachkaOx 27 мая 2009 11:17)
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:03   #116
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ИИИИ
Сообщений: 4
Ruby еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

KazachkaOx, спаасибо за разъяснения?
умничать больше по этому поводу не буду
Хотелось бы разъяснить другую ситуацию - почему нас сравнивают с Геологом? Если владельцы сайта и работники компании заинтересованы в рекламе пансионата - ради бога Ваше право, но почему это делается на нашем фоне? Вы в рекламе стирального порошка, когданибудь видели что бы упаковка порошка "конкурента" имела какойнибудь цвет? Нет - это будет нарушение статьи 5 Федерального Закона о рекламе. Против "Геолога" у меня ничего нет, с коллективом знаком - приятные корректные люди. Больше вех общаюсь с главным бухгалтером. Очень часто бываю у них, но работаю в Лесном. Но я же не делаю никаких выпадов. Давайте работать честно.
Убедительная просьба к модераторам - будте объективны.
А что касается мнений и отзывов, то здесь могу только поблагодарить за это, меры к исправлению принимаются максимально быстро. Я считаю что такие форумы полезны не только отдыхающим, собирающимся на курорт, но и руководству и работникам задействованным в сфере маркетинга.

Спасибо за внимание Если кто то считает что я неправ, или некорректно выразился, приму все замечания (спокойно без ругательств и пальцев).


(Сообщение отредактировал Ruby 27 мая 2009 12:09)
Ruby вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:18   #117
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: ИИИИ
Сообщений: 4
Ruby еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Хотелось бы сказать себе в оправдания:
1. Насчет цен - будет время, узнайте сколько стоит номер в гостинице более или менее нормального уровня.(просто для сравнения).
2. А по вопросу что здесь скучно - так мы же и называемся Лесной:):) у нас везде в рекламе и на сайте указано что находимся в удалении от трассы и населенных пунктов. Согласен, "потусить" у нас не получится. В этом то и вся соль. Я незнаю, в мегаполисе не жил, но помоему на пару недель попасть в тишину - и уединение, это тоже дорогого стоит.
А за остальные замечания спасибо.
Ruby вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:04   #118
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]помогите образовать деепричастие от глагола "писать"(ударение на 2 слог)
вы не указали время.
"написав","пишущий&qu ot; не подойдет?


Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А что касается придирок сторожил и модераторов
это от слова стАрый и не от слова стОрож.

чтобы решить проблему раз и навсегда предлагаю всем ******* и установить браузер firefox *- он при написании автоматически выделяет слова с ошибками
вот ссылки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ** g/ru/firefox/ *



(Сообщение отредактировал Matsuk 27 мая 2009 13:12)
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:45   #119
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
bugor1976 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Всем привет,сразу напишу что в данный момент нахожусь с 18 мая по 1 июня в Лесном. И так к делу санаторий всем назло супер,красота,пение птиц что ещё нужно для отдыха,хотите больше поезжайте в Турцию вам там и зад вылижут,а здесь санаторий и всё что касается отдыха здесь всё отлично,фото по приезду выложу,нет провода кого заинтересовал санаторий пишите всё расскажу спасибо за внимание
bugor1976 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:34   #120
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
bugor1976 еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Ruby, Я ДУМАЮ ЧТО ДЛЯ ВЫЕЗДА В ЛЮБОЙ ГОРОД 130-150 руб это не проблема,для тусовщика это не деньги,а кто чисто лечится здесь тому повезло больше ,здесь столько процедур, что иногда думаешь может и пропустиь))))
bugor1976 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
санаторий ЛЕСНОЙ MaxGr Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 30.12.2009 02:44
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
санаторий Лесной Железноводск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 06.11.2006 17:13
Санаторий Лесной Железноводск saha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.04.2005 16:17


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS