Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 23:41   #121
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Ruby Я не хочу устраивать никаких дискуссий на тему сравнения санаториев ,потому ч то это личное дело каждого,сравнивать и писать об этом.На то и форум.Тем более ,что мы отдыхающие,а не работники,вот поэтому и будем честно сравнивать.А сравнения напрашиваются сами и цена санатория и условия проживания имеют здесь решающую роль.Тем более ,что санатории соседи и расположение их совершенно одинаково.
Далее о ценах в гостиницах,мне и смотреть не надо,потому что 1-2 мая была в Выборге и жила в гостинице "Дружба"на берегу Выборгского залива.Цена улучшеного двухместного номера в праздники 2800 (а там и шампуни ,гели ,шапочки,фен,хороший шведский стол и утренняя сауна).Всё это входит в стоимость.Вид потрясающий,лучший ,если брать гостиницы Выборга.Живут в основном фины,приезжающие на выходные.
Ничего плохого не буду писать о "Лесном",мне там понравилось(если не считать лужи в ванной после каждого мытья),но если цены в "Геологе"будут ниже ,то однозначно выберу "Геолог".Это мнение я уже высказывала,но я отвечаю на ваши рассуждения о Правилах рекламы.
Я то ничего не рекламирую,я пишу свои впечатления и делаю выводы.А релама-это ваши проблемыя
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:41   #122
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
IrinaT еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Были в Лесном 18 дней в мае ( 4 чел). Все понравилось. Все очень удобно и хорошо организованно, поэтому успевали принять много процедур, возил санаторий в Пятигорск на радон. В санатории вводят азонотерапию- очень хорошая процедура. Сотрудники очень стараются сделать отдых комфортным. Всем большое спасибо. Думаю, это лучшее соотношение цены- качества. Хотели бы приехать еще.
IrinaT вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:01   #123
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]А что касается придирок сторожил и модераторов (кстати - откуда это слово в русском языке?) форума к санаторию и любым темам относительно его - то это вопрос интересный. У Вас заказ на антирекламу ЛесногоИ Кто нибудь может ответить вразумительно, конструктивно без издевательств Или же сразу снесете мое сообщение и меня забаните
Уважаемый , Ruby!
О какой антирекламе идет речь? Насколько мне известно вы сейчас заполняетесь очень хорошо за счет Курортинфо и РИА "ЗАГРА".
Однако наши с Вами партнерские отношения не могут влиять на качество форума.
Объективность на форуме - залог общего успеха.
Вы прочитав о всех недостатках быстро их устраните и, верю, станете самым лучшим санаторием на КМВ ;)

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]Хотелось бы разъяснить другую ситуацию - почему нас сравнивают с Геологом?
Вы же рядом, с кем же еще сравнивать?
И не стОит бояться сравнения с Геологом, там все равно уже нет мест на продажу российским гражданам до поздней осени.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 20:25   #124
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Как нет мест до поздней осени?А начало ноября ?На это время ещё есть?
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 11:56   #125
Иногда заходящий
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 6
Alesha еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию

Лизе1509, чем вас так прельщает санаторий "Геолог Казахстана"? Совсем недавно вернулся из санатория "Лесной" по сравнению с "Геологом" - небо и земля. Мне показалось что это вообще какой-то большой детский сад для казахских детей. Постоянно с их стороны шум и галдеж доносится. Ходил по тропинке вдоль забора Геолога в сторону Бештау. Заметил что часть зданий там вообще в заброшенном состоянии. Полусгнившие бараки без окон и дверей. Пытался записаться к стоматологу в Геологе но так и не смог, т.к. персонал по телефону общается очень грубо и так и не смогли понять что мне надо. Возможно едите туда только из-за цены т.к. позволить себе более дорогой вариант не в состоянии.
Alesha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:48   #126
Частый гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 108
NN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделкиNN как драгоценный камень без отделки 260
По умолчанию

Alesha,
Мне показалось или нет, но, кажеться, Вы попытались нахамить, намекая на финансовые проблемы незнакомого Вам человека. Позвольте выразить Вам свое "Фи!"
NN вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:12   #127
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Господа, только не начинайте опять ругаться! Заходишь на форум, ждешь объектива с позитивом, а тут....
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 19:24   #128
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию

Alesha Я отдыхала в "Лесном" и отдыхала в "Геологе".Мои отзывы есть о том и другом.Можете найти и почитать.Когда я была в "Геологе"никаких детей не было ,а в санатори жило 6 человек,в "Лесном "же был полный санаторий.Я люблю места тихие и уединённые,а уровень комфортности моего отдыха в "Геологе"был выше ,чем в "Лесном".
Кстати,о финансовых трудностях:если есть возможность жить комфортно и лечиться достойно,то зачем переплачивать?Когда сам зарабатываешь деньги ,то переплачивать не хочется!А "Геолог"вот по этой самой причине полностью меня устраивает!

(Сообщение отредактировал Lise 1509 23 июня 2009 18:26)
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:24   #129
Иногда заходящий
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 33
Matsuk еще не показал(а) на что он способен(на) 2
По умолчанию

Alesha, вы случайно не москвич?
типично московское ограниченное мышление (((
Matsuk вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:50   #130
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Matsuk, зачем Вы оскорбляете всех москвичей?!
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
санаторий ЛЕСНОЙ MaxGr Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 30.12.2009 02:44
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
санаторий Лесной Железноводск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 06.11.2006 17:13
Санаторий Лесной Железноводск saha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.04.2005 16:17


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS