Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2009, 19:23   #71
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
kayfusha еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Привет всем!!!! приехала в Лесной...
нет надо с начала, прочитала отзывы, меня заинтреговали две вещи-это тишина и лес, позвонила,забронировала, да к стате очень приятная девушка мне все все расказала, чем еще больше меня заинтерсовала. Теперь все по этапно, почему именно так? мне очень понравилась как о своих впечатления писала Sana07, почти как хронология день за днем, вот и я постараюсь так-же, я не совсем согласна. Приехала на машине санатория, меня встретили в аэропорту, такой милый водитель (обсалютно лысый) но это его совсем не портит, а наоборот придает некоторый шарм, очень вежливый и приветливый, на охране меня встретила тоже очень симпотичная девушка и провела в спальный корпус, пока меня селили, а это заняло около 10 минут, мне оформили документы и таже дувушка проводила вкассу и я спокойна оплатила. Короче, времени на все ушло минут 25-30.
Номер стандартный одноместный, чистенький,уютный все есть и холодильник и чайник, но самое главное включаю свой бук и о счастье у них есть интернет и вот я с вами. Теперь дальше, я пошла к врачу меня быстренько приняли, тут готова спорить с педыдущим оратором, у них не только уролог. На следующий день процедуры класс и массаж мне дали сразу, территория просто нет слов, красивая,цветочки ,птички поют и гамаки висят 10 штук, питание хорошее, есть велики на прокат, но я пока не решилась ехать одна в лес. Вот пока все первые впечатления, дальше-больше.
kayfusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:27   #72
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

а отдыхающих много?
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 21:12   #73
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]еще взяла одну сверху - платную- инфракрасную сауну. мне пообещали что после *6-ой процедуры я похудею *на глазах *Sana07, поделитесь-эффект был?
увы!

(Сообщение отредактировал Sana07 20 мая 2009 20:23)
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:09   #74
Давний друг
 
Аватар для Maxxx
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 481
Maxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форумеMaxxx очень известная личность на форуме 595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]нет надо с начала, прочитала отзывы, меня заинтреговали две вещи-это тишина и лес, позвонила,забронировала
нормальные люди:
1.сначала регистрируються
2.задают вопросы
3.едут в санаторий

у вас все наоборот

Вы с какого города?
Maxxx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 08:53   #75
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
kayfusha еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Доброе утро, на все вопросы по пунктам;
человек 60-70, я сначала читала отзывы и не только на этом форуме, а уж потом созвонилась с санаторием и договорилась, да пока не забыла, ужин был просто супер, к стате была рыбка-даже очень так ничего, а потом мы пели акарооке, можно было потанцивать но все решили, что лучше сегодня попеть, здесь прям демократия в этом смысле. Ну я побежала пить водичку и кушать, а потом куча всяких процедур, но я вернусь....
kayfusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:35   #76
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Maxxx,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]нормальные люди:
1.сначала регистрируються
2.задают вопросы
3.едут в санаторий

у вас все наоборот

Вы с какого города?
Вы ТАКОЙ противный!!!!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:39   #77
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Sana07,
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]сегодня была в Кисловодске на экскурсии
прошла по кисловодскому Арбату, потолклась в толпе пришедших на водопой и прямо сердце схватило - ну почему я не приехала сюда! ходила по парку и смотрела по сторонам: люди! люди!
) съела знаменитое кисловодское пироженое в центральном магазинчике
Щас плакать буду!!!!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:41   #78
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]...какая красивая погода сегодня!
Сана, хорошо как ты сказала!... (романтично закатываю глазки) )))))
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:11   #79
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 5
kayfusha еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Привет!!! Расказываю, попробовала все процедуры, ну все как везде, грязи правда ложат от души, а не размазывают, питание-пока не разочаровывает, вечерами весело, наверно народ подобрался бодрячковый, а самое главное- иду на физио вижу суета какаята мужчина симпатячный рабочим задачи ставит, спросила, что за суета? врач сказала, что срочно готовят кабинет азонотерапии, короче надеюсь попасть еще и на эти процидуры, а так пока все устраивает, аааа забыла я кормила белочку блин так суперски, такой носик у нее холодный, ну пока все, а то мне наузи надо и кушать очень хочиться.....не прощаюсь
kayfusha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:44   #80
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

kayfusha, читаю и руки чешутся красной пастой, как в школе начать исправлять ошибки!!!!!!! Вы школу среднюю закончили? Или и не начинали?
А вот это:
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]грязи правда ложат от души
, ну просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну нет в русском языке "ЛОЖАТ"
Я не зануда, но такого ещё не было. Прошу прощения.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
санаторий ЛЕСНОЙ MaxGr Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 30.12.2009 02:44
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
санаторий Лесной Железноводск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 06.11.2006 17:13
Санаторий Лесной Железноводск saha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.04.2005 16:17


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS