Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2010, 15:49   #151
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 36
Финноу в начале долгого пути к славе 45
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

Прошу прощенья, если вопрос уже обсуждался, но я не нашел. Как в "Лесном" обстоят дела с утюгом?
Финноу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:18   #152
Душа форума 2007
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Нальчик, Горячий Ключ
Сообщений: 597
Sana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделкиSana07 как драгоценный камень без отделки 326
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

на каждом этаже стоит гладилка
Sana07 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 20:25   #153
Иногда заходящий
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 36
Финноу в начале долгого пути к славе 45
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

Цитата:
Сообщение от Sana07 Посмотреть сообщение
на каждом этаже стоит гладилка
Это хорошо Спасибо, Sana07!
Финноу вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:29   #154
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

Финноу,
на каждом этаже есть, а в коттеджах гладильная доска с утюгом в номере.
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:44   #155
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

Цитата:
Сообщение от maxoni
на каждом этаже есть, а в коттеджах гладильная доска с утюгом в номере.
а я всегда с собой вожу travel iron, жизнь научила расчитывать на свои силы прежде всего
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 19:31   #156
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

irini, мы тоже с собой возим маленький складной утюжок Правда, сразу и не вспомнишь его название
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:43   #157
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

Всем пламенный привет из "Лесного".
Отдыхаю сейчас в санатории, до принятия воды еще 50 минут :-) добавлю немного своих "свежих" впечатлений.
Я - "технарь", так что прошу простить за отсутствие художественности в отзыве.
1. Летели мы аэрофлотом, рейс совместный с донавия, электронной регистрации нет, самолет ТУ 154, старенький, но пилот просто виртуоз, касания земли шасси я даже не почувствовала.
2. Трансферт я заказывала в санатории, все прошло отлично, встретили, водитель помог с вещами.
3. Санаторий красивый, с замечательной территорией, вот только с погодой нам "повезло", +10 и то дождь, то Желеноводский моросящий туман, так что пока и по фотографировать не удается, выложу позже.
4. Номер я бронировала двухместный с одноместным размещением. Кровати сразу были сдвинуты, есть кондиционер, чайник, фен, графин с 2-мя стаканами, холодильник, 2 комплекта полотенец, телевизор, набор для личной гигиены - мыло, шампуни, зубная щетка, в шкафу вешалки, есть ложка для обуви. Номер симпатичный, в голубых тонах, фотографии прилагаются.
5. Питание - скажу всего пару слов - много и вкусно. Работают по системе предварительных заказов, на выбор есть рыба, птица, мясо, фрукты.
6. Персонал. Это удивительные люди, такого замечательного отношения, честно, нигде не встречала. Ощущение такое, что именно тебя здесь все ждали.
7. Процедуры: мне, кажется, назначили все что можно ))
Души подводные душ-массаж, шарко, восходящий, ингаляции, орошения, кишечные процедуры, массаж, сауна, ЛФК, тренажерный зал, бассейн, грязь, аэроионотерапия, тюбаж. Активно всем предлагают озон, но я не взяла, на уважаемом мною русмедсервере не очень лестно отзываются об этой терапии.
Платно можно взять озон, радон, физиотерапию дополнительно, ИФ сауну, фитобочку. У меня есть список бесплатных и платных процедур санатория, так что кому интересно могу выслать почтой или от сканирую и выложу позже тут.
Удобно, что водо- и грязелечебница рядом, времени на перемещения тратиться немного, поэтому до обеда все пройти реально.

Единственный минус, это изолированность санатория. Я люблю уединения и спокойствие, но тут отсутствует ощущение причастности к курортной жизни.
Когда можно зайти по-пути к бювету в Пушкинускую галерею и "зависнуть" на 10 минут у понравившейся картины, потому что "зацепило" и некуда спешить. Или купить фруктов у узнающего тебя продавца, который обязательно скажет: "специально для тебя красавица оставил самую вкусную хурму". Вот этого не хватает. И для всего этого в "Лесном" мало одеться и выйти за дверь.
Но каждый день в Железноводск и Пятигорск от санатория ходит автобус, так что почувствовать себя курортником мне все же удастся.
Экскурсии можно купить тут же в санатории.
Досуг организован хорошо, вечерами показывают кино, есть бар, где можно выпить и спеть (караоке), бильярд, правда я пока не проверяла работает ли он, да и компании нет.
Очередей на процедуры нет, отдыхающих примерно 50 человек.
На фотографиях мой номер и вид с балкона.
Продолжение следуют...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0001.jpg
Просмотров: 71
Размер:	72.4 Кб
ID:	1665   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0004.jpg
Просмотров: 97
Размер:	62.1 Кб
ID:	1666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0008.jpg
Просмотров: 59
Размер:	58.2 Кб
ID:	1667   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0009.jpg
Просмотров: 58
Размер:	78.4 Кб
ID:	1668   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP0011.jpg
Просмотров: 71
Размер:	95.3 Кб
ID:	1669  

__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:49   #158
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

maxoni,
ну молодец какая! Уже репортаж! Номер красивый, уютный.
__________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 18:50   #159
Постоянный Гость
 
Аватар для maxoni
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 289
maxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собойmaxoni имеет так много, что может гордиться собой 1134
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

KazachkaOx,
да :-) надоем еще...
Тут бесплатный вай-фай, со мной нетбук, так что я с вами... :-)
__________________
"- Ваше политическое кредо? - Всегда! " ("12 стульев" )
maxoni вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:10   #160
Душа форума 2008
 
Аватар для Golubushka
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 1,264
Golubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцатьGolubushka является роскошным, чтобы созерцать 965
По умолчанию Re: Санаторий ЛЕСНОЙ

maxoni,
Ах, красота какая! С началом отдыха!
__________________
Счастливая!
Golubushka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
санаторий ЛЕСНОЙ MaxGr Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 28 30.12.2009 02:44
Санаторий МВД РФ Эльбрус Кисловодск Zena Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 9 03.10.2009 21:21
санаторий Лесной Железноводск Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 4 06.11.2006 17:13
Санаторий Лесной Железноводск saha Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 1 14.04.2005 16:17


Текущее время: 07:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS