Главный Принцип форума: нашли ответ на вопрос? Помогите и другим - напишите и свой отзыв об отдыхе!


Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях
Пансионат Геолог Казахстана Железноводск Санаторий Тарханы Пятигорск Санаторий Орджоникидзе. Кисловодск Санаторий Дубрава Железноводск Санаторий Жемчужина Кавказа Ессентуки Популярные санатории Сочи Популярные санатории Анапы Популярные санатории Геленджика Популярные санатории Подмосковья

Что важно знать новичкам форума - ознакомьтесь
Бонусы и Акция КЭШБЭК 20%


МТС +7 (988) 703-23-23, Билайн +7 (906) 440-23-23
Мегафон +7 (928) 911-23-23, Теле2 +7 (977) 350-44-22

Горящие путевки в санатории
Кавказских минеральных вод ->>>

Курортинфо - путевки только по ценам санаториев!
Напишите свой отзыв и получите скидку от цены санатория!


Вернуться   Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях > Отзывы об отдыхе в России и СНГ > Кавказские Минеральные Воды Кавминводы

Важная информация

Кавказские Минеральные Воды Кавминводы Отзывы о санаториях Кисловодска, Пятигорска, Железноводска и Ессентуков

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 10:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 3
Vlad еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию санатории Тельмана и Здоровье

Всем доброго времени суток. Решил задать вопрос на форуме после многочисленных поисков по нему и разговоров с менеджерами по реализации путевок. Хочу осенью поехать в Железноводск. С санаториями примерно определился- это либо Тельмана, либо Здоровье. Цены в этих санаториях примерно одинаковы:
1800- место в двухместном и 2600- одноместный. Ну вот список процедур, входящих в стоимость путевки раличается в два раза как минимум. Вопрос- это на самом деле, или у меня неверная информация?
Вот список процедур, входящих в стоимость путевки в санатории Здоровье:
минеральные ванны, жемчужные ванны, хвойные ванны, грязи, массаж, подводный душ - массаж или гидромассаж, ингаляции (щелочные, масляные,
общие), урологические процедуры(инстилляции мочевого пузыря, массаж простаты, ЛОД - терапия, электростимуляция Интратроном, ректальные тампоны), физиопроцедуры по показаниям и выбору врача: (КВЧ-терапия,Элиман, Амплиимпульс, Ультразвук, лазерная терапия, звукостимуляция интрафоном, тубус- кварц), микроклизмы, кишечные промывания(сифонные, АМОК с травами и полифепаном), лечение у ЛОРа, тонзиллор.
по показаниям: фиброгастроскопия, сигмаскопия, колоноскопия, гинекологическое УЗИ, почечные или печеночные пробы. Чем больше срок путевки, тем больше диагностических процедур включено в стоимость.
Этот список напечатан на информационном листке, который я получил при личном разговоре с менеджером по реализации путевок.

А вот список процедур входящих в стоимость путевки в санаторий Тельмана:
(при длительности путевки 14 дней)
минеральные ванны, кишечные орошения, микроклизмы, массаж, грязи
Вот кажется и все. Этот список был перечислен мне по телефону менеджером по продажам этого санатория. Может я что-то и забыл, но помню что список был очень скудный.

Это на самом деле так, или печатному слову можно не верить и на месте все
равно все будет иначе?
Думаю мой вопрос будет интересен многим, так проблема процедур за доп. плату стоит очень остро, судя по отзывам.
Заранее благодарен.
Vlad вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием
 

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия Evgen Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 234 29.02.2024 00:57
Санаторий Южное Взморье. Сочи. Санатории Черноморского Побережья Кавказа 15 22.11.2021 23:47
Отдых в санатории им. М. И. Калинина Inigo Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 141 15.01.2014 01:31
Отдых*в Ессентуках в Санатории Шахтер RENAT Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 29 20.08.2009 15:41
Санаторий Здоровье Железноводск (много текста!) matros555 Кавказские Минеральные Воды Кавминводы 130 24.12.2008 14:38


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS