Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях

Отзывы об отдыхе, о курортах, о странах, об отелях и санаториях (http://www.forum.kurortinfo.ru/index.php)
-   Кавказские Минеральные Воды Кавминводы (http://www.forum.kurortinfo.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Выбор санатория в Пятигорске (http://www.forum.kurortinfo.ru/showthread.php?t=5491)

Solnze* 20.11.2016 17:36

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Мне помнится наши форумчане тоже отдыхали -Ирини, Мариша - вроде им тоже не очень понравилось. По крайней мере больше желания туда поехать у них не возникло.

МегОля 20.11.2016 17:37

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 92078)
10 корпус тут точно ни при чем. Тысячи людей приезжают в 10 корпус, круглый год и все гуляют, что все простывают?????
Может надо другую причину найти, почему вы простыли в выпали из ритма санаторной жизни?

Да конечно не корпус виноват. Шутка. Элементарно надо было лучше утеплиться и все дела. Пытаюсь человеку вернуть желание остановиться в главном корпусе. поскольку прочла ее фразу " Вы меня почти уговорили на 10 корпус". Так вот я никого не уговаривала.. :s_215: Мне нравится именно 10-ка и я еду туда с удовольствием, но никому не навязываю свое мнение..Я офисный работник и я очень люблю ходить и тем более на отдыхе, и потому 10-ка меня устраивает, я утром перед завтраком -уже бодрячком, пройдясь по свежему воздуху подхожу к столовой. Если дождь - зонтик мне в помощь. Ну тут - по пристрастиям, кто за чем едет.. Согласна полностью.

Дмитрий 19727 20.11.2016 17:40

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от МегОля (Сообщение 92082)
Да конечно не корпус виноват. Шутка. Элементарно надо было лучше утеплиться и все дела. Пытаюсь человеку вернуть желание остановиться в главном корпусе. поскольку прочла ее фразу " Вы меня почти уговорили на 10 корпус". Так вот я никого не уговаривала.. :s_215:

В каждой шутке, сеть доля шутки, сушитесь, утепляйтесь и будет вам здоровье и отличное настроение))))))
Да вы ее практически заставили в 10 корпус заехать и еще и гулять заставляете:s_215:

Дмитрий 19727 20.11.2016 17:43

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Solnze* (Сообщение 92081)
Мне помнится наши форумчане тоже отдыхали -Ирини, Мариша - вроде им тоже не очень понравилось. По крайней мере больше желания туда поехать у них не возникло.

Над Родником повис дамоклов меч

МегОля 20.11.2016 17:48

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 92083)
В каждой шутке, сеть доля шутки, сушитесь, утепляйтесь и будет вам здоровье и отличное настроение))))))
Да вы ее практически заставили в 10 корпус заехать и еще и гулять заставляете:s_215:

Да еще и не в городе..это ужасно.. мне стыдно. если человек поддастся на мои радужные рассказы о десятке - его отдых, однозначно, будет испорчен. Я-то все больше на природе по горам приезжаю побегать.. В город выходим либо в театр либо по необходимости - в магазин.

Solnze* 20.11.2016 17:58

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 92085)
Над Родником повис дамоклов меч

Я слышала больше негативных отзывов о Роднике, чем позитивных. Может быть потому что считается самым лучшим и люди едут уже заранее настроившись на то, что там действительно всё просто супер-пупер. И понятно, что не все ожидания оправдываются.
Много раз проходила мимо, красивый санаторий, но настолько много корпусов и все они так разбросаны, может это и плюс - двигаться побольше. Очень много видела недовольных из Родника в радоновой лечебнице, из-за того, что все очень плотно по времени и процедур много, люди не успевают на санаторный автобус, сколько раз наблюдала картину, как совсем еще не обсохшие, бегом-бегом кутаются, кооперируются и едут на такси. Потому что по другому никак не успеть на процедуры.
Процедур назначают там много, это правда, лечением там заняты все с утра до вечера.

СветикСпб 20.11.2016 18:02

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от МегОля (Сообщение 92087)
Да еще и не в городе..это ужасно.. мне стыдно. если человек поддастся на мои радужные рассказы о десятке - его отдых, однозначно, будет испорчен. Я-то все больше на природе по горам приезжаю побегать.. В город выходим либо в театр либо по необходимости - в магазин.

Ой, не переживайте, окончательное решение всегда за мной будет. ВКонтакте посмотрела сообщества санаториев и в Роднике задала вопрос какой выбрать одноместный номер, посмотри их ответ.
Ну а потом просто рыдала... санаторий им. Лермонтова, самое большое сообщество 462 чел и в обсуждениях отвечают на все вопросы, и вот по поводу танцев в санатории " Алексей Дедяев 28 апр 2016 в 19:20 "Владимир, ну и танцы дважды в неделю....зрелище бабулек в топиках и мини юбках очень жесткое...."
Не хочу сразу на танцы. Понятно почему едут в Лермонтов, очень демократично все, плюс постоянным отдыхающим 5% скидка.
У Зорей Ставрополья группа совсем никакая.

Горец 20.11.2016 18:04

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 19727 (Сообщение 92085)
Над Родником повис дамоклов меч

Если кто увидит со стороны разгоревшиеся здесь дискуссии, может подумать, что здесь собрались одни платные агенты и рекламодатели, и каждый старается похвалить свой санаторий и обнулить своих конкурентов. :)
Дмитрий - в трансе: кому же верить?

МегОля 20.11.2016 18:10

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Цитата:

Сообщение от СветикСпб (Сообщение 92093)
ВКонтакте посмотрела сообщества санаториев и в Роднике задала вопрос какой выбрать одноместный номер, посмотри их ответ.

Посмотрела ВКонтакте. А мы уже с вами и на "ты"? давайте тогда закажем двухместку получше, раз мы так близки стали? и подешевле получится, чем одноместный..:s_119:

Solnze* 20.11.2016 18:11

Re: Выбор санатория в Пятигорске
 
Опять же у кого какая цель. Моя приятельница два года подряд приезжавшая в Пятигорск по совету дочери ( было очень много восторженных рассказов) накупала столько дополнительных процедур, что еле-еле к ужину успевала, но иногда и после ужина у нее что-то было, или ванна или еще что-нибудь. На все предложения прогуляться после обеда вокруг Машука или к Провалу, ну или хотя бы в кофейню - ответ был один "Лена! Ты что! У меня же всего две недели, я должна успеть пройти лечение по максимуму! Я еще хочу вот это и еще вот что, а потом может быть..." Потом когда я пересылала ей фото, она сокрушалась - какая здесь красота, а вот здесь, а где вот это, а почему я это не видела? И в итоге она призналась, что так много всего пропустила, что надо было бы неспеша гулять и отдыхать, а не сайгачить как ненормальная, ничего не видя в постоянном стрессе опоздать на очередную процедуру. И Пятигорска как оказалось она совсем не видела.... В следующий раз обещала столько не набирать, только когда это будет.....


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot