Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 11:26   #89
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию Re: Крым - не все так плохо.

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Я на данный момент своей жизни ни за какие скидки не поеду с группой товарищей!Свобода дороже!
а это уже субъективно.
В принципе соглашусь, т.к. в общем случае группы разношерстны и часто некоторые личности мешают отдыху.
Но бывает и наоборот.
Мой последний опыт очень удачен. В тур по Аргентине подобралась просто замечательная група. Все очень разные, но в тоже время очень интересные люди.
Общаться с ними - было одно удовольствие. Многие объехали по полмира. Столько увлекательного узнал для себя.
Кстати и предыдущая группа в Мексику была такая же.
С некоторыми участниками этих туров не только переписываемся и созваниваемся, но даже делимся планами куда можно еще поехать.
Люди имеют огромный опыт путешествий, и кстати благодаря участникам первой группы тура по Мексике я и попал в Аргентину.
1. Никогда бы наверно сам не додумался туда полететь (жуть - для меня с учетом дороги в москву 14 перелетов вышло за 15 дней)
2. Даже если бы додумался, вряд ли бы смог найти этот тур за такую сравнительно низкую стоимость. Другие туроператоры предлагают подобный тур за 5-6 тыс у.е., самостоятельно он выйдет все 10 , т.к. везде придется пользоваться такси, а отели там очень дорогие.
+ Умудриться за пару недель самостоятельно облететь всю страну и увидеть все красоты - ну это согласитесь нереально:

1. на протяжении этих двух недель нас вела туркомпания из наших бывших российских граждан, которые знали в совершенстве оба языка.
2. в каждом городе нас встречали и отвечали за организацию всех эскурсий и поездок представители туркомпаний-партнеров, у которых не было ни одного говорящего на русском (в Аргентине не так много туристов из РФ)
__________________
Для новичков форума: внизу каждой большой темы есть раздел "Похожие темы" - полезно иногда
---------------
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием